[:ru]

Информация о защите диссертации на соискание ученой степени доктора философии (PhD) Исахана Мухана Баймуратовича на тему: «Значение и роль Мединской конституции в становлении и формировании исламской государственности» по специальности «6D020600 – Религиоведение».

Диссертация выполнена на кафедре религиоведения Египетского университета исламской культуры Нур-Мубарак.

Рецензенты:

1. Мухитдинов Рашид Сражович – кандидат филологических наук, доцент Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана, специальность – 02.20.
  2. Багашаров Кудайберди Сабыржанович – PhD доктор Религиоведение, старший преподаватель кафедры Религиоведения и культурологии  Казахского национального университета имени аль-Фараби, специальность  – 6D020600

Научные консультанты:

1. Керим Шамшадин Турсынович – доктор филологических наук, профессор Египетского университета исламской культуры Нур-Мубарак;
  2. Юунус Апайдын – доктор PhD, профессор Университета Ержиес (г.Кайсери, Турция).

Защита состоится 16 января 2017 года, в 10.00 часов в диссертационном совете при Египетском университете исламской культуры Нур-Мубарак по специальности исламоведения по адресу: 050016, г.Алматы, просп.Аль-Фараби 73, 307 ауд.

Язык защиты: казахский.

Дата публикации:14.12.2016[:]